АВТОЦЕНТРГАЗ ТЕХНО ТЕМП
Краснодар
ул. Бородинская, 160/3
Отдел продаж
+7 (861) 205-02-26
Сервис
+7 (861) 205-24-98
Выберите офис
Выберите офис
  • ул. Бородинская, 160/3
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ ТЕХНО ТЕМП (ул. Бородинская, 160/3)
11.05.2021

Сервис «ГрузовичкоФ» — один из крупнейших грузоперевозчиков по всей России. От Калининграда до Владивостока, 23 региона России и недавно открывшийся сервис в Казахстане - «GruzovichkoF ASTANA».

Успех сервиса обусловлен соединением ряда факторов. В первую очередь это упор на продвижении новой востребованной услуги — грузового такси, которое может приехать к клиенту уже через 15 минут после вызова и по доступной цене перевезти практически любой груз весом до 1,5 тонны.

Второй важной составляющей стала франчайзинговая модель развития бизнеса. Благодаря ей сервису удалось значительно сократить операционные издержки, расширить географию присутствия и обеспечить дополнительный доход, что невозможно при создании лишь филиальных отделений.

Также огромную роль сыграли слабая консолидация рынка в момент запуска службы доставки, реализация успешной бизнес-стратегии и предложение комплекса услуг со 100%-ной ответственностью за весь процесс перевозки груза, начиная от его упаковки.

Главным автомобилем грузового такси как основного направления сервиса стала «ГАЗель» — недорогой грузовик с большим количеством типов кузова, который свободно перемещается в черте города и может осуществлять доставку от двери до двери.

Мы выбирали, с каким видом транспорта нам работать, и остановились на автомобиле ГАЗ, потому что он экономичный, эффективный и работоспособный – рассказывает Рафаиль Купаев, Генеральный директор «ГрузовичкоФ»